Торжественное награждение учащихся знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

2 февраля 2021 года в МБОУ МО ГК СОШ № 10 состоялось торжественное награждение учащихся знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Церемонию награждения провели начальник отдела ГТО МО город Горячий Ключ Видов Александр Вадимович и заместитель директора по СМР МАУ ДО МО ГК «ДЮСШ № 1» Бжассо Оксана Сергеевна.

С приветственным словом выступил начальник отдела ГТО МО город Горячий Ключ Видов Александр Вадимович: — Тем, кто получил бронзовый знак отличия, желаю в следующий раз выполнить на серебряный, тем, кто получил серебро – выполнить на золото, а участникам, получившим золотые знаки, желаю дальнейших побед в жизни.

Учащиеся награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия соответствующей ступени ВФСК ГТО. Поздравляем!!!