Касаткина Анна Ивановна

Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики 2021 г.»

Благодарность за участие в апробации Примерной рабочей программы начального общего образования предмета «Математика» 2022 г.

Введение обновленных ФГОС общего образования управленческий аспект 2023 г.

Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности по усилению мер безопасности в образовательных организациях 2021 г.

Сертификат о представлении опыта работы по теме Формирующее оценивание 2023 г.

Сертификат «Поезд творческих идей 2022 г.»

Сертификат участника семинара 500+ 2021 г.

Технология обучения шахматам в образовательной деятельности учителя начальной школы 2021 г.

Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС и национального проекта Образования 2020 г.

Управленческая команда как современная модель эффективного управления образовательной организацией 2022 г.

Федеральный государственный образовательный формат начального общего образования 2023 г.

Школа Минпросвещения России новые возможности для повышения качества образования 2023 г.

Опыт реализации мероприятий по теме: формирующее оценивание в МБОУ МО ГК СОШ № 10