Навигатор дополнительного образования МБОУ МО ГК «СОШ № 10»

Наши кружки:

•   Рукопашный бой
•   Турист
•   Мир химии
•   Физика вокруг нас
•   Школьный театр

Ответственный модератор: Корецкая И.Ю.  тел. 8 (86159) 5-82-79

______________________________________________________________________________________________________________________

Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края (Буклет)

Буклет

Получение сертификата дополнительного образования в личном кабинете родителя АИС «Навигатор»

Информационная листовка

Что такое навигатор?

Как зарегистрироваться на сайте https://р23.навигатор.дети

Помогите вашему ребёнку раскрыть таланты!

Нормативные документы

Приказ МОНиМП КК от 12.07.2021 года №2264 «О зачислении детей в ОО, реализующие дополнительные общеобразовательные программы»

Письмо МОНиМП от 03.06.2021 годы «О разъяснении методики расчета показателя «Доля детей в возрастеот 5 до 18 лет, охваченных дополнительным образованием»»

О включении спортивной подготовки в систему персонифицированного учёта детей, охваченных дополнительным образованием детей