День защиты детей!

1 июня не просто первый летний денек. Это праздник — День защиты детей!

Праздник детства начался в летнем оздоровительном лагере на базе МБОУ МО ГК СОШ № 10 с самого утра.

Сотрудники ДК п. Первомайский @to_dk_ps_pervomaysky совместно с администрацией и волонтерами школы организовали и провели для ребят веселое мероприятие, на котором сказочные герои отправляли всех желающих в страну детства с помощью волшебного паровозика.

Ребята активно принимали участие в праздничном концерте, они исполняли позитивные песни, заводные танцы, играли роли персонажей из сказок. На летней площадке царила атмосфера волшебства, добра и радости.  Юные актеры доказали всем в очередной раз, что добро всегда побеждает зло, а мир детства – это не только мир песен и сказок, забав и улыбок, это еще и мир человеческой любви и доброты, заботы и милосердия.

День защиты детей – это не только радостный праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, делать все возможное для того, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми, учились и занимались любимым делом, а в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны.

Счастливые и здоровые дети сегодня – это наше счастливое будущее!