ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КУБГУ

25 апреля 2021 года учащиеся 9-11-х  классов МБОУ МО ГК СОШ № 10 в рамках профориетационной работы посетили Кубанский государственный университет. В этот день в университете прошёл «День открытых дверей» с мастер-классами от преподавателей.

Ученики нашей школы побывали в стенах университета и прожили один день студента. Для учащихся было подготовлено  мастер-класса по таким факультетам, как:

– факультет романо-германской филологии;

– факультет химии и высоких технологий;

– факультет педагогики, психологии и коммуникативистики;

– факультет математики и компьютерных наук;

— институт среднего профессионального образования (для поступающих на базе 9 класса).

Все желающие смогли узнать об особенностях приемной кампании в 2021 году, задать свои вопросы деканам факультетов и директорам институтов и, возможно, уже окончательно определиться с выбором своей альма-матер и будущей профессии.

По всем вопросам, связанным с поступлением в Кубанский государственный университет, обращаться в приемную комиссию  по тел.: 8(861)219-95-30 или в ауд. 134.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149

Благодарим сотрудников отдела по вопросам молодежной политики администрации МО город Горячий Ключ  @molod_gk за приглашение и организацию мероприятия!