Всекубанский субботник

24 апреля 2021 года в МБОУ МО ГК СОШ № 10 прошел весенний Всекубанский субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.

Так ученики 1 «А» и 1 «Б» класса вместе со своими классными руководителями, навели порядок на стадионе школе.

Ученики 2 «Б»,  3 «А», 4 «А» и «Б», а также 5 «А» и «Б» навели порядок на территории  «Дубравы».

Ученики 2 «А» класса занимались озеленением школьной территории и высадили кусты цветов на клумбы. Дети цветы выращивали сами из семян и ждали пока они прорастут, чтобы их высадить.

Ученики  6 «А» и «Б» класса навели порядок на территории старой детской плащадки.

Ученики 8 «А», 9 «А» и 10 «А» класса убирали мусор, подрезали и подбеливали деревья и кустарники.

Ученики 7 «А» и 7 «Б», а также 11 «А» класса навели порядок на территории школы и побелили деревья!

Все работали дружно, с хорошим и приподнятым настроением! Близлежащая территория и территория школы в чистоте и порядке!