Организация индивидуального отбора для профильного обучения

Приказ управления образования МО г. Горячий Ключ №333 от 06.07.2020 года «Об организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в 2020 году»

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №10 МО город Горячий Ключ для получения среднего общего образования в профильном классе

Приказ  №39 от 3.07.2020 года «О создании комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс социально-педагогического профиля»

График работы комиссии по приёму документов в 10 профильный класс на 2020-2021 учебный год