«Дети России 2023»

С 4 по 12 апреля в школе была проведена Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России 2023» .Цель акции – профилактика незаконного потребления наркотических средств.

Еще одна цель этой акции – формирование приверженности нашего общества к раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и создание социальной среды нетерпимости к этому порочному явлению.

В рамках акции  с 1 -11 классы  были проведены классные часы на тему  «Здорово быть здровым!», сотрудники полиции провели беседы с учащимися с 9-10 классов  на тему « Законопослушное поведение», среди учащихся 6-7  в спортивном зале школы состоялись соревнования «Мы за ЗОЖ!

Все перечисленные мероприятия позволили охватить практически всех ребят с 1 по 11 класс школы.