Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»!

13 февраля, в МБОУ МО ГК СОШ №10  состоялось ВАЖНОЕ событие — торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»!

27 января 2023 года был запущен марафон открытия первичных отделений РДДМ «Движение первых». 30 января  обучающиеся познакомились с деятельностью Российского движения детей и молодежи на внеурочных  занятиях «Разговоры о важном».  А уже сегодня наша школа присоединяется марафону, который проходит по всей стране.

«Движение первых» объединяет в себе все молодёжные организации и общественные движения страны, включая «Юнармию», Пост № 1, «Большую перемену», «Российское движение школьников», «Поисковое движение» и т. д.

Российское движение детей и молодёжи «Движения Первых» направлено на воспитание подростков, организацию их досуга и формирование мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных ценностей.

РДДМ «Движение первых». Время, вперед!

#ДвижениеПервых #движениепервых