Закрытие летнего лагеря

20 июня 2022 года состоялось закрытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ МО ГК СОШ №10.

Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа лагеря была достаточно насыщенная: экскурсии, походы в библиотеку, дискотека, проводились различные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, так же были предусмотрены мероприятия по сохранению здоровья (ежедневная зарядка, спортивные игры).

Много веселых деньков провели здесь ребята. Ребята стали участниками праздничного концерта, посвященного закрытию лагеря. Они читали стихи,  пели и танцевали, вновь и вновь раскрывая свои таланты. В их памяти осталось много приятных воспоминаний об отдыхе.

Так же в преддверии своего «самостоятельного» отдыха  напомнили о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Были подведены итоги работы.

Закончилась смена в школьном лагере, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…

Администрация МБОУ МО ГК СОШ № 10 желает всем ребятам и педагогам хорошего летнего отдыха!