День Защиты Детей

Лето, Детство – это волшебная пора, когда мир кажется таким огромным, а все проблемы ничтожно маленькими. Лето, Детство — это время, наполненное искренними улыбками и задорным смехом. Это то время, когда ребята могут оздоровиться, получить заряд бодрости, интересно провести время в компании своих сверстников.

Во «Всемирный день защиты детей» в летнем оздоровительном лагере на базе МБОУ МО ГК СОШ № 10 совместно с ДК п. Первомайского прошло увлекательное мероприятие, подарившее детям море эмоций и позитива.

Ребята активно принимали участие в праздничном мероприятие, они исполняли позитивные песни, заводные танцы, играли роли персонажей из сказок. На летней площадке царила атмосфера волшебства, добра и радости.  Юные актеры доказали всем в очередной раз, что добро всегда побеждает зло, а мир детства – это не только мир песен и сказок, забав и улыбок, это еще и мир человеческой любви и доброты, заботы и милосердия.