Открытие лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ МО ГК СОШ№10

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

31 мая 2022 года состоялось открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей. Время работы лагеря с 8.30 до 14.30. Продолжительность смены — 21 день.

С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. В школе прошли праздничные  мероприятия, посвящённые открытию лагеря.

Дети активно принимали участие в конкурсах с разноцветными шариками, в подвижных играх, пели и веселились. Все остались очень довольны. Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.