Урок Мужества

В рамках духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания детей и молодежи для учеников 9 класса МБОУ МО ГК СОШ № 10 прошел урок Мужества, на который был приглашен Э.Э.Губерт — полковник милиции в отставке, член Совета Ветеранов.

Эрих Эрихович рассказал ребятам, как сложилась его милицейская судьба.

За годы службы Эрих Эрихович Губерт получил более шестидесяти поощрений, награжден медалями «За безупречную службу» трех степеней, «За отличение в службе», нагрудными знаками «Отличник милиции», «За отличную службу в МВД», «Знак почета ветеранов МВД».

В нелегком деле, полном опасностей и риска, ему на помощь всегда приходили жесткая дисциплина и выдержка. Несколько раз  в составе отряда УВД выезжал он в горячие точки Северного Кавказа.

Э.Э. Губерт ныне на заслуженном отдыхе, но с любимым делом не расстается –проводит в школах  уроки мужества, передает молодежи основы духовно-нравственных ценностей, работает в совете ветеранов МВД.

Администрация МБОУ МО ГК СОШ № 10 выражает огромную благодарность Э.Э.Губерт за его труд и участие в уроке Мужества.

Поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!