«Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 1 ноября по 19 декабря 2021 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн – олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1-9 классов, на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.

Проведение олимпиады заставит школьников серьезнее относиться к собственной безопасности на дороге, так как профилактика остается действенным инструментом предупреждения ДТП

Как принять участие

В олимпиаде могут участвовать ученики 1–9 классов

Для входа в олимпиаду, нужны логин и пароль от Учи.ру. Получить их можно у учителя