Прозвучал последний звонок

22 мая 2021 года в МБОУ МО ГК СОШ № 10 для всех выпускников прозвучал последний звонок. Звонок, ничем не отличающийся от многих тысяч таких же, но для выпускников он был наполнен особым смыслом и значением.

Этот день навсегда останется в памяти ребят, учителей и их родителей. Никогда не забудутся поздравления, напутствия учителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали новый этап в жизни ребят: кто-то покинет стены школы, а кто-то продолжит обучение в полюбившейся школе. Уходили ребята на последний классный час под дружные аплодисменты всех участников праздника.

Праздник последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей и учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.
На сегодняшний день в самом разгаре экзаменационная пора. Желаем выпускникам удачи на экзаменах и в добрый путь!!!