Акция «Посади свое дерево»

В МБОУ МО ГК  СОШ № 10 27 ноября 2020 года прошла акция «Посади свое дерево» в целях привлечения обучающихся к вопросам окружающей среды, благоустройства территории школы учащиеся школы вместе со своими учителями посадили деревья.  Ведь  посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Ноябрьский солнечный день подарил заряд бодрости, положительные эмоции и удовольствие от совместного созидательного труда всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции. Кроме того, волонтеры-участники мероприятия перед акцией тщательно изучили технологию посадки деревьев и последующего ухода. Они обязались следить за состоянием своих зеленых питомцев и ухаживать за ними в будущем.