Отчет о проведении тематических уроков и классных часов, посвященные Дню освобождения Краснодарского края

8 октября 2020 года в МБОУ МО ГК СОШ№10 с 1- 11 классы были проведены мероприятия, посвященные Дню освобождения Краснодарского  края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ, в рамках которых прошли тематические открытые уроки в библиотеке и проведены классные часы.

В  этот день в 1-11 классах прошли Уроки Мужества, на которых учителя Кубановедение, истории, классные руководители рассказали детям о тяжёлом времени оккупации города, о сопротивлении населения. И, конечно, о не менее трудном, но славном его освобождении. Почтили героев, павших за освобождение города минутой молчания.

Ученики 1-6 класса приняли участие в открытом тематическом уроке «И всё о той войне», который прошел в школьной библиотеке.

Охват участников 376 человек.