«Жаркое побоище»

16 сентября 2021 года сотрудники отдела по вопросам молодежной политики администрации МО города Горячий Ключ организовали и провели для учеников  МБОУ МО ГК СОШ№10 необычные состязания.

«Жаркое побоище» — чемпионат , после которого,  у детей остаются только положительные эмоции!

Соревнования прошли очень весело. Ребята «боролись» с азартом. Особенно порадовали девочки, которое сражались не хуже мальчиков, а где то даже лучше.

Призеров наградили грамотами, дети зарядились позитивными эмоциями, отличным настроением и попросили проводить битвы в дальнейшем!

Бои подушками — спорт, есть даже Всемирная лига по боям с подушками, существуют и мировые рекорды.

Выражаем огромную благодарность отделу по вопросам молодежной политики администрации МО г. Горячий Ключ за организацию и проведение мероприятия @molod_gk