1 сентября

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Учащихся  с 1 сентября поздравлял  директор школы Владимир Ильич Строй, который поздравил обучающихся  с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний присутствовали почетные гости:

Владимир Васильевич Скоробогатько – заместитель главы муниципального образования город Горячий Ключ,

Татьяна Александровна Черная – ведущий специалист МКУ ЦРО

Василий Александрович Давыдов – глава Черноморского сельского округа,

которые поздравили ребят и пожелали, чтобы новый учебный год стал для них  плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Мы очень рады, что наша школа пополнилась на 35 первоклассников.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

 Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!