Спортивная эстафета «Я здоров и я силён!»

В МБОУ МО ГК СОШ № 10 15 января 2021 г., в рамках программы  Антинарко состоялась спортивная эстафета «Я здоров и я силен!».

Данное мероприятие проводилось с целью укрепления здоровья детей, развития двигательных умений, навыков и физических качеств, привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом.

В спортивной эстафете «Я здоров и я силён!» принимали участие команда 7 «А» класса. Программа эстафеты была довольно насыщенной. Ребятам предлагалось провести разминку перед состязанием.
В основной части спортивной эстафеты командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы спортивной эстафеты «Я здоров и я силён!» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Участвую в спортивной эстафете «Я здоров и я силён!», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!

В спортивном мероприятии приняли участие 30 человек.