Зимние каникулы!

С 28 декабря 2020 года  в МБОУ МО ГК СОШ № 10  начались каникулы. Но ребятам скучать не придется. Наши учителя разработали очень много мероприятий для веселого и познавательного времяпровождения!

Так например, ученики 8 «А» класса, приняли участие в виртуальной экскурсии «Рождественские традиции», познакомились с обычаями и традициями других стран, посмотрели как они встречают рождество. А после просмотра, участвовали в мастер классе по изготовлению рождественских венков.

Ученики 6 «А» весело провели время, вместе со своим классным руководителем и приняли участие в новогоднем маскараде «Маски Шоу».

Ученики 1 «А» класса приняли участи в игре «Поле Чудес», по теме зима. А после с большим энтузиазмом принялись изготавливать дед морозов.

Ученики 2 «А»  приняли участие в новогоднем калейдоскопе. Где рисовали сказочных жителей зимнего леса.

И это только начало! Каникулы только начинаются!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья вам и вашим семьям!