Открытый урок, на тему: “Интернет безопасность” и “Профилактика детского экстремизма”.

28 октября 2020 года в МБОУ МО ГК СОШ №10 в 9-11 классах прошел открытый урок, на тему : “Интернет безопасность” и “Профилактика детского экстремизма”. Урок проводили  Протоирей Сергий Свято Троицкого Храма г.Горячий Ключ, а также сотрудники ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г.Горячий Ключ. Начальник ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г.Горячий Ключ Бузько Людмила Викторовна очень интересно рассказывала учащимся об интернет мошенниках, как не попадать в их ловушки и многое другое. Протоирей Сергий рассказывал о 10 духовных заповедях.  Урок прошел динамично, дети задавали вопросы и с удовольствием вступали в дискуссию по этим темам.