«Планета школьных друзей»

01 февраля 2020 года в МБОУ СОШ №10 прошел традиционный вечер встречи выпускников: «Планета школьных друзей». Были приглашены все  юбилейные выпуски нашей школы и учителя — ветераны. Учащиеся  школы помогли в организации праздника: разнесли приглашения, участвовали в подготовке и проведении мероприятия.

В фойе школы выпускников приветствовали учащиеся 10 класса и вели запись гостей нашего вечера.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. Ведущие поздравили юбилейные выпуски. Также в праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Каждому юбилейному выпуску было предоставлено слово и ведущие провели с ними конкурсы и игры. Никого не оставили равнодушными игры и веселые конкурсы.