День открытых дверей Кубанский государственный технологический университет

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Кубанский государственный технологический университет

приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 27 января 2019 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 135.

Время проведения мероприятия с 09.00 до 13.00.

Программа Дня открытых дверей КубГТУ

1. Вручение буклетов вуза, консультирование по вопросам приема  и направлениям подготовки, запись на тренировочные ЕГЭ и ОГЭ, на подготовительные курсы 09.00 –09.50 Фойе актового зала

2 этаж

2. Демонстрация фильма о вузе 09.50 –10.00 Актовый зал
3. Обращение Ректора и президента университета 10.00 –10.20 Актовый зал
4. Выступление секретаря приемной комиссии «Приемная кампания 2019» 10.20 –10.40 Актовый зал
5. Ответы на вопросы абитуриентов членами президиума 10.40 –10.55 Актовый зал
6. Собрания по институтам и колледжу.

Информирование о направлениях подготовки, специальностям. Встречи с директорами институтов, колледжа

11.00 –12.00 в аудиториях

согласно расписанию

7. Вручение буклетов вуза и институтов,

консультация по вопросам приема, запись на тренировочные ЕГЭ и ОГЭ, на подготовительные курсы

11.00 –13.00 Фойе 2 этажа

На встрече абитуриенты и их родители узнают об особенностях приема в университет в 2019 году, смогут задать вопросы, касающиеся поступления и обучения в КубГТУ, и.о. ректора университета  доктору технических наук, профессору Ирине Борисовне Красиной, ответственному секретарю приемной комиссии, директорам институтов и колледжа, заведующим кафедрами.

Также каждый желающий сможет записаться на тренировочные ЕГЭ и ОГЭ, которые ежегодно проходят в КубГТУ с февраля по март по материалам Федерального центра тестирования, а также записаться на 4-х месячные подготовительные курсы и на месячные интенсивные курсы  по подготовке к внутривузовским вступительным испытаниям.

Вопросы по мероприятию Вы можете задать по тел.: (861) 255-25-32

ВЫБИРАЯ БУДУЩЕЕ, СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

ПОСТУПАЙ В ПОЛИТЕХ!