Вернуться к Организация питания в ОО

Родительский контроль от 15.03.2024 года

Чек-лист

______________________________________________________________________________________________________

Родительский контроль от 16.01.2024 года

Чек-лист

_______________________________________________________________

Форма результатов наблюдений родительского контроля в МБОУ МО ГК СОШ №10

Приказ №84-4 от 22.08.2023 год «Об осуществлении родительского контроля»

31 августа 2023 года  в школьной столовой МБОУ МО ГК СОШ № 10  была организована встреча с родительской общественностью с дегустацией и обсуждением блюд  школьного меню. На мероприятии присутствовали родители 1,2,3,5,и 8 классов.
Участники дегустации попробовали  все блюда утвержденного  10-дневного цикличного меню (первые блюда, каши, вторые блюда, десерты, и.т.д.). Их приготовили, как и обычно для учащихся МБОУ МО ГК СОШ №10. Родители сами  проверили вкусовые качества и температурный режим подачи.
Родительская общественность высоко оценила соответствие реализуемых блюд утвержденного меню, вкусовые качества блюд, санитарно-техническое содержание помещения, соблюдение правил личной гигиены учащимися школы.

Родители  поделились своими впечатлениями, оставили запись в книге отзывов.