Вы довольны качеством питания в начальной школе? (НАЖАТЬ)

Постановление МО г. Горячий Ключ «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся 2020 г.»

Приказ №56-1 от 28.08.2020 года «Об организации питания учащихся МБОУ МО ГК СОШ №10 в 2020-2021 учебном году»

Согласование меню

Меню завтраков для обучающихся 1-4 классов (сезон лето-осень)

Меню обедов для обучающихся 1-4 классов (сезон лето-осень)

Примерное 10 дневное меню горячих завтраков для обучающихся в МБОУ МО ГК СОШ №10 МО г. Горячий Ключ (зима)

Примерное 10 дневное меню горячих обедов для обучающихся в МБОУ МО ГК СОШ №10 МО г. Горячий Ключ  (зима)

Организация питания учащихся младшей возрастной группы в муниципальных общеобразовательных учреждениях Краснодарского края (методические рекомендации)

Экспертное заключение о результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы примерных 10-ти дневных меню завтраков, обедов для организации питания обучающихся возрастной категории 7-11 лет (зимне-весенний период), представленных муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Остапенко Андрея Николаевича»

Экспертное заключение № 4607_03-2 от 27.08.2020

Приказ №57-3 от 1.09.2020 года «О создании брокеражной комиссии»

Положение о бракеражной комиссии

Положение об организации питания обучающихся

План мероприятия по питанию на 2020-2021 учебный год

Паспорт пищеблока муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 муниципального образования город Горячий Ключ

Приказ управления образования №1008 от 04.12.2019 года. Об утверждении положения «Об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях МО г. Горячий Ключ»

Ответственный по питанию — Малышева Надежда Викторовна.

План работы совета по питанию на 2019-2020 учебный год

Приказ о создании Совета по питанию

Положение о Совете по питанию

Цикличное меню 11-17 лет

Организация льготного и бесплатного питания обучающихся 5 — 11 классов

Льгота при оплате за горячее питание в размере 10 рублей за каждый фактический день питания предоставляется обучающимся из многодетных и малоимущих семей.

Бесплатное горячее питание предоставляется учащимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

При отсутствии обучающегося в образовательном учреждении, в том числе при нахождении обучающегося на стационарном (амбулаторном) лечении, или получающим образование с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий бесплатное горячее питание не предоставляется и не возмещается.

Для получения льготного и бесплатного питания родителям (законным представителям) обучающихся необходимо предоставить директору общеобразовательного учреждения следующие документы:

Документы на получение

бесплатного питания

с ОВЗ (за счет средств из

муниципального бюджета)

Документы на получение льготного питания

из многодетных семей

(за счет средств из краевого бюджета

Документы на получение льготного питания

из малоимущих семей

(за счет средств из муниципального бюджета)

1. Заявление о предоставлении льготы при оплате за питание

2. Выписка из протокола ПМПК с заключением об ограниченных возможностях здоровья

3. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

1. Заявление о предоставлении бесплатного питания

2. Справка (удостоверение), подтверждающая постановку семьи на учет в органах социальной защиты населения по месту жительства в соответствии с Законом Краснодарского края от 22.02.2005 № 836-КЗ (Форма № 2)

3. Свидетельство о рождении ребенка

4. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

1. Заявление о предоставлении льготы при оплате за питание

2. Справка из органов социальной защиты населения о получении ежемесячного пособия на ребёнка (детские)

3. Справка о составе семьи

4. Справка, подтверждающая трудоустроенность взрослых членов семьи; для трудоспособных членов семьи,

не трудоустроенных по причинам от них не зависящим, — документ, подтверждающий уважительную причину

нетрудоустройства

5. Свидетельство о рождении ребёнка

6. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

В учреждении имеется пищеблок для приготовления горячих завтраков и столовая на 72 места. Общий охват питания детей составляет 85 %.